Ликвидация коллекции.

Ликвидация коллекции.
Скидка 60% на всё.

В интернет-магазине e-komod.ru началась полная ликвидация всех товарных запасов. Скидка на весь товар в магазине 60%. Цены ниже закупочных…

  Мы начинаем финальную акцию «Ликвидация». Все товары продаются по ценам производителей, а на некоторые позиции даже ниже закупочных. Акция проводится в связи с закрытием физических магазинов, а так же изменением ассортимента и направления торговли.
 Акция бессрочная и продлится до тех пор, пока не будет продан последний артикул товара (это конечно из области фантастики, но мы постараемся).  Обновление коллекции будет производится по окончанию акции, о чем мы оповестим наших покупателей в новостях на сайте, а так же в официальных группах В контакте, на Одноклассниках и т. д.
 Чем мы будем торговать дальше? Нам бы и самим хотелось знать. Принимаем заявки:-). А если серьезно — мы планируем расширить ассортимент в сторону аксессуаров, подарков, парфюмерии, бижутерии и конечно сменим ассортимент одежды. С марками и направлениями мы пока не определились. Будем активно изучать потребительский спрос и покупательские способности.
 Новые товары будут появляться на сайте постепенно. Скидка 60%, по акции, на новые товары предоставляться не будет. Новые товары будет не сложно отличить от товаров со скидкой. Для всех товаров учавствующих в акции «Ликвидация» будет указано две цены. Цена без скидки перечеркнута, цена со скидкой красная.
 Удачных вам покупок. Следите за новостями на нашем сайте.

Дополнительная информация